Entrar/Logar
  • Minha conta
  • Meus Pedidos

Minha Sacola

022984

Por: R$ 1.099,00

Preço a vista: R$ 1.099,00

Opções de parcelamento
  • Opções de Parcelamento:
    • À vista R$ 1.099,00
    • 2X de R$ 559,39 sem juros com juros
    • 3X de R$ 375,12 sem juros com juros
    • 4X de R$ 282,99 sem juros com juros
    • 5X de R$ 227,71 sem juros com juros
    • 6X de R$ 190,85 sem juros com juros
    • 7X de R$ 164,58 sem juros com juros
    • 8X de R$ 144,73 sem juros com juros
    • 9X de R$ 129,47 sem juros com juros
    • 10X de R$ 117,15 sem juros com juros
    • 11X de R$ 107,05 sem juros com juros
    • 12X de R$ 98,72 sem juros com juros
    Outras formas de pagamento
  • Desconto de

    Quantidade

    Vendidos

     
    Comprar

    100% Compra Segura

    Ver descrição completa

    Quem Comprou, Viu Também

    Quem Comprou, Comprou Também

      • Informações do produto
      • Projetado para grupos de trabalho e departamentos, o T2500G da TP-Link proporcionam uma gama completa de características de gerenciamento L2. Oferece o rendimento máximo onde você precisa para grupos de trabalho de alto desempenho na borda da rede ou como um backbone para switches Gigabit e servidores de alta velocidade em pequenas redes exigentes. Além disso, o switch T2500G-10TS também vem equipado com 2 slots SFP, proporcionando maior flexibilidade de rede.

      • Especificações técnicas
      • Especificações

        MarcaTp-Link
        ModeloTL SG3210
        CorCinza
        Interfaces8 Portas RJ45 10/100/1000Mbps (Autonegociação/Auto MDI/MDIX) 2 Slots SFP Gigabit/1 Porta Console RJ45/1 Porta Console Micro-USB
        Midia de Rede10BASE-T: Categoria de cabo UTP 3, 4, 5/ 00BASE-TX/1000Base-T: UTP 5, 5e, 6(máximo de 100m)/000BASE-X: MMF, SMF
        Padrões e ProtocolosIEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s..
        Jumbo Frame10KB
        CertificaçõesCE, FCC, RoHS
        Consumo de energiaConsumo máximo de energia: 6.836 W (220 V / 50 Hz)/ Dissipação de calor máxima: 23.32 BTU / h / QoS: Suporta prioridade 802.1p CoS/DSCP
        GerenciamentoGerenciamento Web GUI e CLI, SNMP v1/v2c/v3, compatível com MIBs públicos e MIBs TP-Link, privados MIBs, RMON (Grupos 1, 2, 3, 9), Cliente DHCP/BOOTP, Snooping DHCP, DHCP Option82..
        Especificações do processadorVLAN: Suporta até 4K VLANs simultaneamente (dos 4K IDs VLAN) / Lista de Controle de Acesso: Filtragem de pacote L2~L4 baseado na fonte e no destino do endereço MAC,endereço IP, portas TCP/UDP, 802.1p, DSCP, protocolo e ID VLAN Por Intervalo de Tempo
        Informações da memóriaMemória de Buffer de Pacote: 4Mb
        Temperatura de operação0?~40? (32?~104?);
        Taxa de Encaminhamento de Pacotes14.9Mpps
        Tabela de Endereços MAC8k
        Requerimentos do SistemaMicrosoft® Windows® 10, 8, 7,Vista™, XP ou MAC® OS, NetWare®, UNIX® ou Linux
        Trava de Segurança FísicaSim
        Quantidade de VentoinhasNão possui.
        Fonte de Alimentação100~240VAC, 50/60Hz
        Largura de Banda / Backplane20Gbp
        EAN6935364006396
        Temperatura de Armazenamento-40?~70? (-40?~158?)
        Umidade Operacional10%~90% não condensante
        Umidade de Armazenamento5%~90% não condensante
        Dimensões Produto29cm x 18cm x 4cm(CxLxA) - Peso: 300g
        Conteúdo da embalagem1x Switch Gerenciável TP-Link (TL-SG3210)/Cabo de Energia/Guia de Instalação Rápida/CD de Instalação/Kit de Montagem em Rack/Pés de Borracha
        Garantia05 Anos

    Por: R$ 1.099,00

    Preço a vista: R$ 1.099,00

    Whatsapp