Entrar/Logar
  • Minha conta
  • Meus Pedidos

Minha Sacola

021722

Por: R$ 129,90

Preço a vista: R$ 129,90

Opções de parcelamento
  • Opções de Parcelamento:
    • À vista R$ 129,90
    • 2X de R$ 66,11 sem juros com juros
    Outras formas de pagamento
  • Desconto de

    Quantidade

    Vendidos

     
    Comprar

    100% Compra Segura

    Ver descrição completa

    Quem Comprou, Viu Também

    Quem Comprou, Comprou Também

      • Informações do produto
      • Características:

        - Marca: TP-Link

        - Modelo: XZ000-G3

        - Cor: Preto

        O XZ000-G3 da TP-LINK é um terminal de rede óptica passiva (GPON) Gigabit de última geração, ideal para a solução “Fiber to The Home”. É um dispositivo incrivelmente robusto que permite aos usuários acessar conexões de Internet de alta velocidade via porta GPON e compartilhá-las com uma porta Gigabit Ethernet. Com taxas de transmissão de até 2.488Gbps, uma porta GPON e uma Porta Ethernet Gigabit, o XZ000-G3 fornece recursos de encaminhamento de alto desempenho para garantir experiências fluidas de transmissão de vídeo em VoIP e HD.

        Especificações Técnicas:

        - 1x Botão RESET

        - Interfaces: 1 porta SC/APC , 1 porta RJ45 Gigabit 10/100/1000Mbps

        - Fonte de Alimentação: 9VDC / 0.6A

        - IEEE 802.3, 802.3u, 802.1p, 802.1Q

        - Upstream: 1.244Gbps

        - Downstream: 2.488Gbps

        - Distância: 0 ~ 20Km Max

        - Padrões GPON: ITU-T G.988; G.984.1; G.984.2; G.984.3; G.984.4

        - Módulo Óptico: Classe B+

        - Receptor: Super-TIA

        - Transmissor: DFB Laser

        - Requisitos de Sistema: Microsoft Windows 8/7/Vista/XP, MAC OS, NetWare, UNIX ou Linux

        Dimensões Produto:

        - 95.0 x 75.0 x 29.3 mm ( C x L x A )

        Conteúdo da embalagem:

        - Terminal TP-Link GPON Gigabit

        - Cabo Ethernet RJ-45

        - Adaptador de energia

        - Guia de instalação rápida

        Garantia:

        - 1 Ano

      • Especificações técnicas

    Por: R$ 129,90

    Preço a vista: R$ 129,90

    Whatsapp